Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
703 квартиры
5 890 000 руб.
139 573 руб./м²
в ипотеку от 71 745 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Ванеева, д. 86
42,2 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
9 800 000 руб.
209 850 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 1
46,7 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 000 000 руб.
247 748 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 7
44,4 м² 9 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 900 000 руб.
181 291 руб./м²
в ипотеку от 266 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
120,8 м² 11 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 800 000 руб.
197 143 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
70 м² 8 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 685 000 руб.
361 875 руб./м²
в ипотеку от 105 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4А
24 м² 16 / 19 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
240 000 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 10
50 м² 11 / 19 эт. кирпич
Позвонить
12 830 000 руб.
179 190 руб./м²
в ипотеку от 156 280 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная, д. 15 к1
71,6 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 300 000 руб.
256 637 руб./м²
в ипотеку от 247 270 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 11/66
79,1 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
306 991 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 5
32,9 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 500 000 руб.
330 357 руб./м²
в ипотеку от 225 345 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
56 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12 900 000 руб.
258 000 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
50 м² 12 / 22 эт. блок+утеплитель
6 155 000 руб.
191 745 руб./м²
в ипотеку от 74 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 62
32,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
10 800 000 руб.
148 148 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11
72,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
16 800 000 руб.
277 686 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 5 к6
60,5 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 000 000 руб.
216 346 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 5 к6
83,2 м² 9 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 000 000 руб.
232 558 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 38/6
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 550 000 руб.
164 844 руб./м²
в ипотеку от 128 508 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 7
64 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
42 000 000 руб.
306 569 руб./м²
в ипотеку от 511 594 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
137 м² 10 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
155 206 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Малая Ямская, д. 76
50,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 36