Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
12 900 000 руб.
258 000 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
50 м² 12 / 22 эт. блок+утеплитель
6 155 000 руб.
191 745 руб./м²
в ипотеку от 74 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 62
32,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
4 499 500 руб.
214 262 руб./м²
в ипотеку от 54 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 65
21 м² 4 / 9 эт. кирпич
10 800 000 руб.
148 148 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11
72,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
7 000 000 руб.
108 696 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 199
64,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
38 500 000 руб.
467 233 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Симфония Нижнего
ул. Максима Горького, д. 70
82,4 м² 6 / 7 эт. блок+утеплитель
5 500 000 руб.
154 494 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Арсеньева, д. 1
35,6 м² 1 / 9 эт. кирпич
6 350 000 руб.
135 684 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Геройская, д. 3
46,8 м² 5 / 5 эт. панель
6 850 000 руб.
122 540 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 11
55,9 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
3 000 000 руб.
75 000 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6а
40 м² 2 / 2 эт. кирпич
7 300 000 руб.
126 079 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
57,9 м² 3 / 9 эт. панель
3 900 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 42
44,1 м² 1 / 4 эт. кирпич
4 800 000 руб.
107 383 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
44,7 м² 4 / 6 эт. кирпич
6 350 000 руб.
103 084 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Дружбы, д. 23
61,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
5 300 000 руб.
117 778 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 17
45 м² 2 / 5 эт. панель
4 650 000 руб.
105 682 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 205
44 м² 5 / 5 эт. панель
6 500 000 руб.
108 333 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
60 м² 1 / 9 эт. панель
6 800 000 руб.
112 397 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 80
60,5 м² 5 / 6 эт. кирпич
5 800 000 руб.
181 250 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 4
32 м² 2 / 14 эт. блок+утеплитель
3 390 000 руб.
90 642 руб./м²
в ипотеку от 41 293 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 94
37,4 м² 2 / 2 эт. кирпич