Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
6 600 000 руб.
117 857 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 22
56 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
152 225 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 13
42,7 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
4 770 000 руб.
202 979 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 14
23,5 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 900 000 руб.
183 140 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 109
103,2 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
123 324 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 29
74,6 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
161 692 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, 1 С
40,2 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 450 000 руб.
111 719 руб./м²
в ипотеку от 261 278 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Молодёжный, д. 16
192 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
120 047 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 3
42,9 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 590 000 руб.
127 045 руб./м²
в ипотеку от 68 091 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 14
44 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
104 749 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 31
71,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
127 036 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Веденяпина, д. 32
61,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
157 343 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
просп. Олимпийский, д. 22
28,6 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 139 000 руб.
152 786 руб./м²
в ипотеку от 26 055 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
14 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 490 000 руб.
123 855 руб./м²
в ипотеку от 79 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Живописная, д. 1
52,4 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 150 000 руб.
147 143 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 7
35 м² 8 / 9 эт. кирпич
3 100 000 руб.
153 465 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 16а
20,2 м² 6 / 9 эт. кирпич
6 155 000 руб.
191 745 руб./м²
в ипотеку от 74 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 62
32,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
8 599 000 руб.
238 199 руб./м²
в ипотеку от 104 743 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Суетинская, д. 7
36,1 м² 12 / 14 эт. кирпич
38 500 000 руб.
467 233 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Симфония Нижнего
ул. Максима Горького, д. 70
82,4 м² 6 / 7 эт. блок+утеплитель
10 495 000 руб.
191 865 руб./м²
в ипотеку от 127 838 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 167 к1
54,7 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель