Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 626 квартир
12 000 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 10
56 м² 3 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 990 000 руб.
150 972 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
46,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
8 150 000 руб.
254 688 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 3 к3
32 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
172 152 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Медицинская, д. 16 к1
39,5 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
121 495 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 5Б
32,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
16 000 000 руб.
249 610 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 42/15
64,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
163 265 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 5
73,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
239 362 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к4
56,4 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
201 939 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 1
61,9 м² 7 / 16 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
165 625 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 32 к3
32 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 700 000 руб.
192 905 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3
45,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 840 000 руб.
208 696 руб./м²
в ипотеку от 46 774 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК «Авиа»
ул. Космическая, д. 34 к1
18,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
16 300 000 руб.
242 055 руб./м²
в ипотеку от 198 547 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 8 к1
67,34 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 700 000 руб.
153 386 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, д. 40
50,2 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
123 746 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 32
29,9 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
192 771 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 30
41,5 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
29 900 000 руб.
236 177 руб./м²
в ипотеку от 364 206 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
126,6 м² 3 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
18 000 000 руб.
196 721 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 5 к3
91,5 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
21 900 000 руб.
172 945 руб./м²
в ипотеку от 266 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
126,63 м² 11 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить