Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 627 квартир
16 600 000 руб.
210 127 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к5
79 м² 13 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20.05
6 800 000 руб.
132 554 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 27
51,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
20.05
24 000 000 руб.
287 081 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 35А
83,6 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
99 585 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 18
48,2 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
9 950 000 руб.
113 455 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Аркадия Гайдара, д. 26
87,7 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
21 000 000 руб.
198 864 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30 к5
105,6 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 990 000 руб.
267 962 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Дунаева, д. 19
74,6 м² 6 / 11 эт. кирпич
Позвонить
8 140 000 руб.
261 736 руб./м²
в ипотеку от 99 152 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 3
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 990 000 руб.
240 481 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 23
45,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
24 450 000 руб.
326 000 руб./м²
в ипотеку от 297 821 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 1
75 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
11 690 000 руб.
191 954 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 4 к2
60,9 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20.05
4 700 000 руб.
114 634 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тихорецкая, д. 3
41 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
118 400 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10Б
62,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
112 710 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 41
41,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
186 136 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Жилой дом на Маковского
ул. Маковского, д. 25
77,9 м² 24 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 430 000 руб.
98 226 руб./м²
в ипотеку от 53 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 7
45,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
123 106 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
52,8 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
39 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 475 051 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 8 к3
189 м² 5 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 200 000 руб.
184 397 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 18
28,2 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 299 999 руб.
149 013 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5А
55,7 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить