Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
9 900 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4
66 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
10 990 000 руб.
241 009 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к1
45,6 м² 2 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
173 121 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 17
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
9 700 000 руб.
128 477 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 21а
75,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
118 375 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 22
56,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
18 900 000 руб.
186 024 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 139
101,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
140 940 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 5
44,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
156 156 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Берестяная, д. 2
33,3 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 000 000 руб.
196 937 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД на проспекте Кирова
просп. Кирова, д. 2А
91,4 м² 5 / 7 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
153 584 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 16
29,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
34 700 000 руб.
220 457 руб./м²
в ипотеку от 422 674 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 43
157,4 м² 13 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 700 000 руб.
138 489 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 1Б
55,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
114 780 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
198 795 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 7 к1
33,2 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
149 770 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 3Б
43,4 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 620 000 руб.
163 462 руб./м²
в ипотеку от 178 083 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
89,44 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
157 957 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 49А
42,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 900 000 руб.
290 541 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
44,4 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
188 791 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 124
33,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 200 000 руб.
251 095 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 2
68,5 м² 4 / 19 эт. кирпич
Позвонить