Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
5 300 000 руб.
114 719 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 18
46,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
131 716 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Учительская, д. 12
57,7 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
137 435 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
76,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 700 000 руб.
133 846 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 14
65 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
9 100 000 руб.
191 579 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 19
47,5 м² 5 / 17 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
93 354 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 10
63,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
159 353 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к1
43,3 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
15 900 000 руб.
216 033 руб./м²
в ипотеку от 193 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 28
73,6 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
118 577 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 22
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 20а
60,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
128 409 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 16
44 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 799 000 руб.
128 951 руб./м²
в ипотеку от 143 721 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 39
91,5 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
197 368 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
38 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
16 990 000 руб.
153 063 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 24
111 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
4 830 000 руб.
146 809 руб./м²
в ипотеку от 58 833 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
32,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
118 721 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 29
43,8 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
106 522 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
46 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
179 837 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Артельная, д. 13
36,7 м² 12 / 12 эт. кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
277 620 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 61
35,3 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
127 625 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Дмитрия Павлова, д. 11
61,9 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить