Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Продажа офисов в Нижегородской области

На карте
187 офисов
9 500 000 руб.
47 931 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район, Дубравный
ул. 11-я Дубравная
198,2 м² офисное
складское
Позвонить
8 600 000 руб.
69 355 руб./м²
Кстовский район, с. Работки
Седова М.С. улица
124 м² офисное
торговое
Позвонить
18 300 000 руб.
96 113 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 14 к2
190,4 м² офисное
торговое
Позвонить
9 490 054 руб.
81 670 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Федоровского наб., д.3
116,2 м² офисное
Позвонить
4 500 000 руб.
68 079 руб./м²
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Шмидта, д. 22пом.1
66,1 м² офисное
торговое
Позвонить
50 000 000 руб.
89 142 руб./м²
Кстовский район, с. Запрудное
ул. Магистральная, д. 3
560,9 м² офисное
автобизнес
Позвонить
6 150 000 руб.
153 750 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 7/20
40 м² офисное
Позвонить
14 000 000 руб.
210 210 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 26В
66,6 м² офисное
торговое
Позвонить
60 000 000 руб.
432 900 руб./м²
Кстовский район, дер. Ржавка
Промзона улица
138,6 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
12 437 629 руб.
324 742 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 29
38,3 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 16
  • ...
  • 19