Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
69 900 000 руб.
214 417 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 18
326 м² офисное
торговое
Позвонить
71 284 825 руб.
114 001 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Академика Сахарова ул.д.3
625,3 м² складское
Позвонить
17.01
1/3
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м² гостиничный бизнес
Позвонить
74 000 000 руб.
95 361 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м² офисное
торговое
Позвонить
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м² гостиничный бизнес
Позвонить
74 999 744 руб.
96 699 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
775,6 м² торговое
Позвонить
14.05
75 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
1 000 м² производственное
автобизнес
Позвонить
77 700 000 руб.
155 400 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 8
500 м² торговое
Позвонить
18.05
79 000 000 руб.
115 497 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 22
684 м² общепит
Позвонить
80 000 000 руб.
189 573 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422 м² офисное
Позвонить
85 000 000 руб.
141 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 4А
600 м² офисное
торговое
Позвонить
90 000 000 руб.
37 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
2 400 м² офисное
торговое
Позвонить
100 900 000 руб.
67 267 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Бориса Корнилова, д. 3 к3
1 500 м² офисное
торговое
Позвонить
105 271 000 руб.
199 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул., д.121
529 м² торговое
Позвонить
140 490 000 руб.
70 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Деловая ул, д. 17
2 007 м² офисное
Позвонить
140 952 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Нестерова ул., д.5
1 006,8 м² офисное
Позвонить
18.05
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м² торговое
Позвонить
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м² ПСН
Позвонить