Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
13 384 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Пискунова ул., д.29
95,6 м² офисное
Позвонить
18.05
14 000 000 руб.
166 667 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
84 м² салоны красоты
Позвонить
14 000 000 руб.
118 946 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 5
117,7 м² ПСН
Позвонить
15.05
14 000 000 руб.
266 160 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
52,6 м² офисное
Позвонить
14 000 000 руб.
210 210 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 26В
66,6 м² офисное
торговое
Позвонить
14 000 000 руб.
48 985 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
285,8 м² другое
Позвонить
18.05
14 040 000 руб.
130 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
108 м² ПСН
Позвонить
14 250 000 руб.
171 068 руб./м²
наб. Волжская, д. 8 к1
83,3 м² другое
Позвонить
14 272 500 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д
86,5 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 27