Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
14 500 000 руб.
138 095 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
105 м² ПСН
торговое
Позвонить
14.05
14 500 000 руб.
302 083 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 20
48 м² ПСН
Позвонить
20.01
помещение под торговую площадь на улице Бекетова
14 877 000 руб.
95 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
156,6 м² торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
98 039 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 220
153 м² офисное
Позвонить
15 000 000 руб.
225 564 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195
66,5 м² ПСН
салоны красоты
Позвонить
15 000 000 руб.
365 854 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 34
41 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
15 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 20Б
200 м² торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
67 446 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 9
222,4 м² ПСН
офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 27