Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде
268 помещений
34 999 547 руб.
29 159 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Марата ул., д.51
1 200,3 м²
офисное
Позвонить
35 000 000 руб.
231 176 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
151,4 м²
офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
35 000 000 руб.
269 231 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 16
130 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
535 м²
торговое
Позвонить
37 500 000 руб.
75 000 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 20Б
500 м²
торговое
Позвонить
39 990 000 руб.
129 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 54
310 м²
офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
40 000 000 руб.
57 143 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
700 м²
офисное
производственное
Позвонить
производственное
40 000 000 руб.
242 277 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
165,1 м²
торговое
Позвонить
40 902 000 руб.
240 176 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
170,3 м²
другое
Позвонить
41 650 000 руб.
170 139 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 1
244,8 м²
офисное
Позвонить
Телефоны продавца