Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде
268 помещений
80 000 000 руб.
189 573 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422 м²
офисное
Позвонить
85 000 000 руб.
141 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 4А
600 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
90 000 000 руб.
37 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
2 400 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
100 900 000 руб.
67 267 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Бориса Корнилова, д. 3 к3
1 500 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
105 271 000 руб.
199 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул., д.121
529 м²
торговое
Позвонить
140 490 000 руб.
70 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Деловая ул, д. 17
2 007 м²
офисное
Позвонить
140 952 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Нестерова ул., д.5
1 006,8 м²
офисное
Позвонить
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м²
торговое
Позвонить
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м²
ПСН
Позвонить
150 000 000 руб.
113 464 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 20
1 322 м²
ПСН
Позвонить
Телефоны продавца