Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Коммерческие помещения

Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области

На карте
199 помещений
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6 м² ПСН
торговое
Позвонить
10 500 000 руб.
95 455 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 16
110 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
65,2 м² офисное
торговое
Позвонить
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9 м² офисное
торговое
Позвонить
17 980 000 руб.
153 675 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 48
117 м² торговое
Позвонить
6 900 000 руб.
90 078 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 310
76,6 м² торговое
Позвонить
10 500 000 руб.
214 286 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
49 м² торговое
салоны красоты
Позвонить
15 000 000 руб.
365 854 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 34
41 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 20