Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Продажа здания 1257,1 кв. м

Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области

На карте
198 помещений
17.01
1/3
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м² гостиничный бизнес
Позвонить
6 900 000 руб.
90 078 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 310
76,6 м² торговое
Позвонить
16.05
3 000 000 руб.
76 142 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 1
39,4 м² ПСН
салоны красоты
Позвонить
10 500 000 руб.
214 286 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
49 м² торговое
салоны красоты
Позвонить
15 000 000 руб.
365 854 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 34
41 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
2 350 000 руб.
154 605 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
15,2 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
20 000 000 руб.
77 220 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Чапаева, д. 4
259 м² ПСН
торговое
Позвонить
16.05
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
64 м² офисное
торговое
Позвонить
16.05
1/3
4 000 000 руб.
51 282 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 14
78 м² ПСН
Позвонить
5 300 000 руб.
47 748 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 14А
111 м² ПСН
Позвонить
13 000 000 руб.
188 406 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
69 м² офисное
Позвонить
6 180 000 руб.
84 426 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 13
73,2 м² ПСН
Позвонить
6 000 000 руб.
188 088 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38А
31,9 м² торговое
салоны красоты
Позвонить
23 000 000 руб.
186 992 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 20
123 м² ПСН
торговое
Позвонить
29 500 000 руб.
206 294 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
143 м² офисное
Позвонить
15 000 000 руб.
98 039 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 220
153 м² офисное
Позвонить
15.05
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120 м² торговое
Позвонить
15.05
7 500 000 руб.
53 571 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140 м² торговое
Позвонить
15.05
43 394 000 руб.
259 844 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
167 м² торговое
Позвонить
11 000 000 руб.
84 615 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
130 м² другое
Позвонить
7 000 000 руб.
132 075 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к2
53 м² другое
Позвонить
15.05
45 318 000 руб.
258 960 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
175 м² торговое
Позвонить
15.05
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м² торговое
Позвонить
15.05
1/3
3 900 000 руб.
52 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24б
75 м² офисное
Позвонить
15.05
14 000 000 руб.
166 667 руб./м²
наб. Волжская, д. 8 к1
84 м² салоны красоты
Позвонить
11 500 000 руб.
126 374 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 8 к2
91 м² образовательное учреждение
салоны красоты
Позвонить
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
65,2 м² ПСН
торговое
15.05
4 200 000 руб.
59 155 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 59
71 м² ПСН
Позвонить
18 000 000 руб.
153 846 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 48
117 м² торговое
Позвонить
11 700 000 руб.
91 264 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 37
128,2 м² офисное
Позвонить
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
61,4 м² офисное
торговое
Позвонить
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 18
129,2 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
850 000 руб.
151 786 руб./м²
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 4
5,6 м² ПСН
Позвонить
23 500 000 руб.
239 796 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к3
98 м² ПСН
Позвонить
12 680 000 руб.
200 000 руб./м²
ул. Родионова, д. 202
63,4 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
1 850 000 руб.
59 677 руб./м²
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Комсомольская, д. 2
31 м² салоны красоты
Позвонить
8 100 000 руб.
189 252 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 68
42,8 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить