Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

На карте
254 помещения
20.01
1/2
9 162 000 руб.
60 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
152,7 м² офисное
Позвонить
20.01
помещение под торговую площадь на улице Бекетова
14 877 000 руб.
95 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
156,6 м² торговое
Позвонить
20 000 000 руб.
225 734 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
88,6 м² офисное
Позвонить
9 490 054 руб.
81 670 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Федоровского наб., д.3
116,2 м² офисное
Позвонить
08.05
6 000 000 руб.
187 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Южное ш., д. 38а
32 м² торговое
Позвонить
71 284 825 руб.
114 001 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Академика Сахарова ул.д.3
625,3 м² складское
Позвонить
235 000 319 руб.
66 067 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт., д.45а
3 557 м² торговое
Позвонить
74 999 744 руб.
96 699 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
775,6 м² торговое
Позвонить
2 519 000 руб.
55 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул, д.107
45,8 м² офисное
Позвонить
105 271 000 руб.
199 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул., д.121
529 м² торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 23
  • ...
  • 26