Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
17.01
1/3
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м² гостиничный бизнес
Позвонить
180 000 000 руб.
19 988 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
9 005,5 м² производственное
Позвонить
17.01
1/3
350 000 000 руб.
23 761 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коновалова
14 730 м² производственное
Позвонить
14 250 000 руб.
171 068 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
83,3 м² другое
Позвонить
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
312 м² офисное
торговое
Позвонить
530 000 руб.
120 455 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
4,4 м² ПСН
Позвонить
44 950 000 руб.
137 252 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 2
327,5 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
41 950 000 руб.
107 813 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
389,1 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
3 420 000 руб.
30 645 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
111,6 м² ПСН
Позвонить
30 000 000 руб.
190 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 68/14
157,1 м² офисное
Позвонить
11 500 000 руб.
126 374 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 8 к2
91 м² образовательное учреждение
салоны красоты
Позвонить
16 000 000 руб.
173 913 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 24
92 м² общепит
Позвонить
18.05
43 394 000 руб.
259 844 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
167 м² торговое
Позвонить
18.05
45 318 000 руб.
258 960 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
175 м² торговое
Позвонить
18.05
19 000 000 руб.
12 752 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1
1 490 м² производственное
Позвонить
18.05
14 000 000 руб.
166 667 руб./м²
наб. Волжская, д. 8 к1
84 м² салоны красоты
Позвонить
9 000 000 руб.
46 392 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
194 м² производственное
Позвонить
16 900 000 руб.
117 361 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 10/2
144 м² офисное
Позвонить
29 500 000 руб.
206 294 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
143 м² офисное
Позвонить
80 000 000 руб.
189 573 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422 м² офисное
Позвонить
7 000 000 руб.
132 075 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к2
53 м² другое
Позвонить
18.05
1/3
3 900 000 руб.
52 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24б
75 м² офисное
Позвонить
18.05
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120 м² торговое
Позвонить
18.05
1/3
11 000 000 руб.
18 707 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
588 м² производственное
Позвонить
10 900 000 руб.
286 842 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38 м² гостиничный бизнес
Позвонить
18.05
16 000 000 руб.
20 970 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1
763 м² производственное
Позвонить
18.05
7 500 000 руб.
53 571 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140 м² торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
98 039 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 220
153 м² офисное
Позвонить
18.05
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м² торговое
Позвонить
8 970 000 руб.
130 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
69 м² ПСН
Позвонить
16 000 000 руб.
109 589 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
146 м² ПСН
Позвонить
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
106 м² офисное
Позвонить
18.05
14 040 000 руб.
130 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
108 м² ПСН
Позвонить
18.05
9 990 000 руб.
135 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м² ПСН
Позвонить
6 900 000 руб.
94 521 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 17
73 м² ПСН
Позвонить
18 500 000 руб.
125 850 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 9
147 м² офисное
Позвонить
15 700 000 руб.
160 204 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
98 м² офисное
Позвонить
18.05
15 271 250 руб.
238 613 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
64 м² ПСН
Позвонить
12 950 000 руб.
148 851 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 21
87 м² офисное
Позвонить