Продажа торговых площадей в Нижегородской области
149 объявлений
6 900 000 руб.
90 078 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 310
76,6 м²
торговое
Позвонить
10 500 000 руб.
214 286 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
49 м²
торговое
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
20 000 000 руб.
77 220 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Чапаева, д. 4
259 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
64 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
3 587 624 руб.
135 382 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
ул. Крупской, д. 15А
26,5 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
35 000 000 руб.
269 231 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 16
130 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
8 000 000 руб.
40 262 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 15
198,7 м²
торговое
складское
Позвонить
складское
170 000 000 руб.
82 205 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 142
2 068 м²
торговое
Позвонить
50 000 000 руб.
37 075 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Новые Пески, д. 1А
1 348,6 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
25 000 000 руб.
41 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
600 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
6 000 000 руб.
188 088 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38А
31,9 м²
торговое
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
23 000 000 руб.
186 992 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 20
123 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120 м²
торговое
Позвонить
43 394 000 руб.
259 844 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
167 м²
торговое
Позвонить
5 500 000 руб.
62 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
88 м²
торговое
Позвонить
5 900 000 руб.
73 750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
просп. Ленина, д. 1
80 м²
торговое
Позвонить
25 000 000 руб.
37 313 руб./м²
Городецкий район, г. Городец
ул. Циолковского, д. 7
670 м²
торговое
Позвонить
7 500 000 руб.
53 571 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140 м²
торговое
Позвонить
45 318 000 руб.
258 960 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
175 м²
торговое
Позвонить
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м²
торговое
Позвонить
Телефоны продавца