Продажа торговых площадей в Нижегородской области
149 объявлений
14 272 500 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д
86,5 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
12 573 000 руб.
165 000 руб./м²
просп. Ленина, д. 98Д
76,2 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
25 900 000 руб.
123 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
210 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
9 500 000 руб.
31 025 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
306,2 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
9 250 000 руб.
146 825 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Орбита
ул. 2-я Оранжерейная, д. 2 к1
63 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
10 800 000 руб.
123 429 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 1
87,5 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
15 200 000 руб.
217 143 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 160
70 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
3 490 000 руб.
70 080 руб./м²
Сосновский район, рп. Сосновское
ул. Ленина, д. 60
49,8 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
2 550 000 руб.
51 000 руб./м²
городской округ Кулебаки, рп. Гремячево
ул. Горняков, д. 2
50 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
10 400 000 руб.
122 353 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
85 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
23 300 000 руб.
140 277 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
166,1 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
23 200 000 руб.
140 097 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
165,6 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
19 500 000 руб.
147 392 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
132,3 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
6 900 000 руб.
237 113 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
29,1 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
8 500 000 руб.
195 402 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
43,5 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
2 500 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
46 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
1 990 000 руб.
51 421 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
38,7 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
8 350 000 руб.
147 788 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 175
56,5 м²
торговое
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
15 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 20Б
200 м²
торговое
Позвонить
1 000 000 руб.
25 641 руб./м²
Гагинский район, с. Гагино
ул. Ленина, д. 10
39 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
Телефоны продавца