Продажа торговых площадей в Нижегородской области
149 объявлений
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
65,2 м²
ПСН
торговое
торговое
18 000 000 руб.
153 846 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 48
117 м²
торговое
Позвонить
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 18
129,2 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
61,4 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
16 296 000 руб.
80 000 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Бутырская, д. 22
203,7 м²
торговое
производственное
Позвонить
производственное
12 680 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
63,4 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
16 500 000 руб.
109 272 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 8а
151 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
62 000 000 руб.
252 033 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 49
246 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
29 560 000 руб.
79 935 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 14
369,8 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
15 000 000 руб.
69 767 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 14
215 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
18 490 000 руб.
49 973 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 14
370 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
40 000 000 руб.
242 277 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
165,1 м²
торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
77 958 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 7
153,8 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
10 700 000 руб.
69 980 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 14
152,9 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
69 900 000 руб.
214 417 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 18
326 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
8 250 000 руб.
151 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
54,6 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
11 700 000 руб.
72 178 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 77
162,1 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
14 500 000 руб.
138 095 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
105 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
13 500 000 руб.
177 398 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 14
76,1 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
6 500 000 руб.
27 660 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 13
235 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
Телефоны продавца