Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Продажа 25 соток под склад/производство

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
149 объявлений
13.05
6 100 000 руб.
24 006 руб./м²
Гагинский район, с. Гагино
ул. Ленина, д. 10
254,1 м² офисное
торговое
Позвонить
13.05
5 400 000 руб.
23 601 руб./м²
Гагинский район, с. Гагино
ул. Ленина, д. 10
228,8 м² торговое
складское
Позвонить
11 990 000 руб.
133 222 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2
90 м² офисное
торговое
Позвонить
90 000 000 руб.
37 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
2 400 м² офисное
торговое
Позвонить
30 000 000 руб.
109 409 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 8
274,2 м² офисное
торговое
Позвонить
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
178,5 м² торговое
общепит
Позвонить
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
80,5 м² торговое
общепит
Позвонить
10.05
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 83
58,7 м² торговое
Позвонить
3 270 000 руб.
35 161 руб./м²
городской округ Бор, пос. Ситники
ул. Центральная, д. 2Е
93 м² торговое
Позвонить
60 000 000 руб.
85 714 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 31
700 м² офисное
торговое
Позвонить
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
68,1 м² офисное
торговое
Позвонить
14 000 000 руб.
17 032 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 15
822 м² торговое
складское
Позвонить
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6 м² ПСН
торговое
Позвонить
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
65,2 м² офисное
торговое
Позвонить
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9 м² офисное
торговое
Позвонить
85 000 000 руб.
141 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 4А
600 м² офисное
торговое
Позвонить
11 000 000 руб.
74 324 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
дер. Бешенцево, д. 51а
148 м² торговое
Позвонить
10 592 000 руб.
28 481 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 21
371,9 м² торговое
16 000 000 руб.
38 342 руб./м²
городской округ Арзамас, г. Арзамас
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1/1
417,3 м² офисное
торговое
Позвонить
23.04
100 000 000 руб.
117 647 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 25
850 м² торговое
автобизнес
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 8