Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
149 объявлений
15.04
55 000 000 руб.
250 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 32
220 м² офисное
торговое
Позвонить
6 500 000 руб.
25 391 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 61
256 м² торговое
общепит
Позвонить
43 394 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
166,9 м² офисное
торговое
Позвонить
80 000 000 руб.
19 658 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Шатковская, д. 3а
4 069,6 м² офисное
торговое
100 900 000 руб.
67 267 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Бориса Корнилова, д. 3 к3
1 500 м² офисное
торговое
Позвонить
23.03
17 500 000 руб.
28 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 9
625 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
74 000 000 руб.
95 361 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м² офисное
торговое
Позвонить
6 500 000 руб.
86 667 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 13а
75 м² офисное
торговое
Позвонить
77 700 000 руб.
155 400 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 8
500 м² торговое
Позвонить
20.01
помещение под торговую площадь на улице Бекетова
5 595 000 руб.
94 992 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
58,9 м² торговое
Позвонить
20.01
помещение под торговую площадь на улице Бекетова
14 877 000 руб.
95 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
156,6 м² торговое
Позвонить
250 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 302Е
2 500 м² торговое
производственное
Позвонить
15.05
6 000 000 руб.
187 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Южное ш., д. 38а
32 м² торговое
Позвонить
1 800 000 руб.
7 792 руб./м²
Володарский район, Ильино сп
Лесная улица
231 м² торговое
Позвонить
72 000 000 руб.
91 720 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Линдовская, д. 60
785 м² торговое
Позвонить
15.05
6 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Павловский муниципальный округ, рп. Тумботино
ул. Пушкина, д. 1в
80 м² торговое
Позвонить
4 500 000 руб.
68 079 руб./м²
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Шмидта, д. 22пом.1
66,1 м² офисное
торговое
Позвонить
235 000 319 руб.
66 067 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт., д.45а
3 557 м² торговое
Позвонить
14.05
80 400 000 руб.
95 714 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
дер. Кузнечиха, д. 19А
840 м² торговое
Позвонить
74 999 744 руб.
96 699 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
775,6 м² торговое
Позвонить