Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина

Продажа зданий в Нижегородской области

На карте
90 зданий
14 000 000 руб.
17 032 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 15
822 м² торговое
складское
Позвонить
30 000 000 руб.
190 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 68/14
157,1 м² офисное
Позвонить
30 000 000 руб.
109 409 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 8
274,2 м² офисное
торговое
Позвонить
16.05
16 800 000 руб.
110 964 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 7В
151,4 м² отдых и развлечения
спорт и фитнес
Позвонить
8 000 000 руб.
40 262 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 15
198,7 м² торговое
складское
Позвонить
50 000 000 руб.
37 075 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Новые Пески, д. 1А
1 348,6 м² офисное
торговое
Позвонить
159 000 000 руб.
363 844 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 119
437 м² другое
Позвонить
210 000 000 руб.
58 333 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
3 600 м² производственное
автобизнес
Позвонить
70 000 000 руб.
75 431 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Ракетная, д. 1А
928 м² складское
производственное
Позвонить
80 000 000 руб.
32 206 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
ул. Республиканская, д. 37
2 484 м² складское
производственное
Позвонить