Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа зданий в Нижегородской области

На карте
90 зданий
180 000 000 руб.
201 794 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Композитора Касьянова, д. 17
892 м² офисное
торговое
Позвонить
9 500 000 руб.
47 931 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район, Дубравный
ул. 11-я Дубравная
198,2 м² офисное
складское
Позвонить
8 600 000 руб.
69 355 руб./м²
Кстовский район, с. Работки
Седова М.С. улица
124 м² офисное
торговое
Позвонить
22 000 000 руб.
32 836 руб./м²
Городецкий район, пос. Городецкий
Циолковского
670 м² общепит
Позвонить
19 990 000 руб.
77 782 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Береговая ул
257 м² производственное
Позвонить
18.05
160 000 000 руб.
34 043 руб./м²
городской округ Бор, дер. Зуево
4 700 м² гостиничный бизнес
Позвонить
27 000 000 руб.
50 373 руб./м²
городской округ Чкаловск, дер. Малое Чухово
Малое Чухово
536 м² общепит
Позвонить
72 000 000 руб.
91 720 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Линдовская, д. 60
785 м² торговое
Позвонить
31 500 000 руб.
60 811 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 2Г
518 м² другое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 9