Created using Figma
Аренда технологичного офиса

Продажа зданий в Нижегородской области

На карте
90 зданий
300 000 руб.
1 504 руб./м²
Ардатовский район, дер. Высоково
ул. Центральная, д. 6
199,5 м² складское
производственное
Позвонить
01.05
1 850 000 руб.
16 667 руб./м²
Дальнеконстантиновский район, рп. Дальнее Константиново
пер. Солнечный, д. 105А
111 м² производственное
складское
Позвонить
01.05
1/3
50 000 000 руб.
5 263 руб./м²
Володарский район, пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 28
9 500 м² торговое
складское
Позвонить
01.05
6 000 000 руб.
14 458 руб./м²
городской округ Шахунья, пос. Лужайки
ул. Центральная, д. 10а
415 м² торговое
общепит
Позвонить
23.04
1/2
144 340 руб.
4 844 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, ЖК «Дом на Нижегородской»
территория гк Золоотвал
29,8 м² автобизнес
Позвонить
24 999 999 руб.
18 355 руб./м²
Кстовский район, г. Кстово
ул. 1 Мая, д. 115
1 362 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
3 200 000 руб.
6 130 руб./м²
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
ул. Мира, д. 4а
522 м² складское
автобизнес
Позвонить
50 000 000 руб.
45 455 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Памирская, д. 11 к1
1 100 м² производственное
Позвонить
140 490 000 руб.
70 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 17
2 007 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
7 000 000 руб.
15 201 руб./м²
Городецкий район, с. Смольки
ул. Школьная, д. 14
460,5 м² офисное
производственное
Позвонить