Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

127 участков
22.05
1/2
600 000 руб.
75 000 руб./сот.
в ипотеку от 7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
8 соток
Позвонить
22.05
1 200 000 руб.
131 868 руб./сот.
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Видное
9,1 сотки
Позвонить
22.05
1/3
1 350 000 руб.
137 755 руб./сот.
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Сосновая ул., участок 13
9,8 сотки
Позвонить
22.05
1 650 000 руб.
66 000 руб./сот.
в ипотеку от 20 098 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Сысоевка
ул. Лесная
25 соток
Позвонить
22.05
470 000 руб.
31 333 руб./сот.
в ипотеку от 5 725 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Массив 2-я Зона
15
15 соток
Позвонить
22.05
1/3
750 000 руб.
69 444 руб./сот.
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Килелей
Спортивная улица
10,8 сотки
Позвонить
21.05
1 200 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Жидкова
18 соток
Позвонить
21.05
1 100 000 руб.
123 595 руб./сот.
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Жидкова, 76
8,9 сотки
Позвонить
21.05
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
ул. Васильковая
15 соток
Позвонить
21.05
560 000 руб.
37 333 руб./сот.
в ипотеку от 6 821 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Швариха
Дорожная улица
15 соток
Позвонить
21.05
3 750 000 руб.
131 578 руб./сот.
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Лесная
28,5 сотки
Позвонить
21.05
250 000 руб.
25 025 руб./сот.
в ипотеку от 3 045 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
9,99 сотки
Позвонить
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Рябиновая
10 соток
Позвонить
700 000 руб.
30 434 руб./сот.
в ипотеку от 8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Советская
23 сотки
Позвонить
500 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Вишневая улица
10 соток
Позвонить
21.05
210 000 руб.
42 000 руб./сот.
в ипотеку от 2 558 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
Восход-1 сад
5 соток
Позвонить
3 200 000 руб.
45 714 руб./сот.
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
70 соток
Позвонить
21.05
520 000 руб.
52 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 334 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
10 соток
Позвонить
21.05
420 000 руб.
52 500 руб./сот.
в ипотеку от 5 116 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
8 соток
Позвонить
21.05
2 450 000 руб.
245 000 руб./сот.
в ипотеку от 29 843 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Лучевая
10 соток
Позвонить
21.05
550 000 руб.
55 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 699 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
ул. Героев
10 соток
Позвонить
21.05
1 770 000 руб.
169 865 руб./сот.
в ипотеку от 21 560 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДПК Приозерный -2
10,42 сотки
Позвонить
21.05
995 000 руб.
66 333 руб./сот.
в ипотеку от 12 120 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Космонавтов
15 соток
Позвонить
1 300 000 руб.
130 000 руб./сот.
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Ясная улица
10 соток
Позвонить
1 350 000 руб.
135 000 руб./сот.
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Ясная улица
10 соток
Позвонить
21.05
300 000 руб.
36 764 руб./сот.
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Афанасьево
8,16 сотки
Позвонить
5 000 000 руб.
49 019 руб./сот.
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
-
102 сотки
Позвонить
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
в ипотеку от 10 963 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
10 соток
Позвонить
21.05
850 000 руб.
124 450 руб./сот.
в ипотеку от 10 354 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
ул. Героев
6,83 сотки
Позвонить
1 000 000 руб.
24 962 руб./сот.
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СнТ Русь
Русь тер
40,06 сотки
Позвонить
21.05
1 000 000 руб.
81 366 руб./сот.
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ Строитель
без имени
12,29 сотки
Позвонить
500 000 руб.
357 142 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ Березка-1
СНТ
1,4 сотки
Позвонить
1 400 000 руб.
280 000 руб./сот.
в ипотеку от 17 053 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Ул. Гурова
5 соток
Позвонить
21.05
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Вишневая
9 соток
Позвонить
21.05
1/2
1 900 000 руб.
171 171 руб./сот.
в ипотеку от 23 144 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ул. Юбилейная
11,1 сотки
Позвонить
21.05
земельный участок 18 соток Грушовая село Дуденево
900 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от 10 963 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Грушовая
18 соток
Позвонить
21.05
1/3
700 000 руб.
87 500 руб./сот.
в ипотеку от 8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Каликино
Михаила Солянинова
8 соток
Позвонить
21.05
2 100 000 руб.
66 037 руб./сот.
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Тепличная
31,8 сотки
Позвонить