Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

509 участков
11.05
2 050 000 руб.
186 363 руб./сот.
в ипотеку от 24 971 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Цветочная улица
11 соток
Позвонить
3 290 000 руб.
221 548 руб./сот.
в ипотеку от 40 075 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр
Аллея Мечты улица
14,85 сотки
Позвонить
11.05
1/2
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от 4 872 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Песочное
ул. Родионова
6 соток
Позвонить
11.05
300 000 руб.
18 750 руб./сот.
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, с. Бармино
ул. Дачная
16 соток
Позвонить
11.05
1/3
8 900 000 руб.
523 529 руб./сот.
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Климовская
17 соток
Позвонить
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Володарский район, сельский посёлок Новосмолинский
Песчаная улица
10 соток
Позвонить
9 000 000 руб.
1 022 727 руб./сот.
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Раздольная
8,8 сотки
Позвонить
10.05
1/3
1 500 000 руб.
60 000 руб./сот.
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Новая Владимировка
25 соток
Позвонить
10.05
1 500 000 руб.
75 000 руб./сот.
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
ул. Васильковая
20 соток
Позвонить
1 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, рп. Дальнее Константиново
СНТ Солнечная поляна-1
6 соток
Позвонить
09.05
850 000 руб.
42 500 руб./сот.
в ипотеку от 10 354 руб./мес.
Перевозский городской округ, с. Ревезень
ул. Советская
20 соток
Позвонить
730 000 руб.
48 666 руб./сот.
в ипотеку от 8 892 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Малое Бедрино
Новая Жизнь улица
15 соток
Позвонить
3 500 000 руб.
120 689 руб./сот.
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Доскино
ул. Центральная
29 соток
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 26