Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

509 участков
2 000 000 руб.
166 666 руб./сот.
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Горская
12 соток
Позвонить
4 800 000 руб.
902 255 руб./сот.
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
«Маяк» садовое товарищество
5,32 сотки
Позвонить
1 000 000 руб.
100 000 руб./сот.
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Криуша
Центральная улица
10 соток
Позвонить
09.05
8 500 000 руб.
1 250 000 руб./сот.
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Чистопольская
6,8 сотки
Позвонить
09.05
земельный участок 7,7 сотки Большая Починковcкая улица
7 700 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
Большая Починковcкая улица
7,7 сотки
Позвонить
2 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
городской округ Бор, ДНП Возрождение
ДНП Возрождение, Евстигнеева
10 соток
Позвонить
2 000 000 руб.
148 148 руб./сот.
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Демидово
ул. Советская
13,5 сотки
Позвонить
1 700 000 руб.
261 538 руб./сот.
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
СНТ Золотая Осень, СНТ Золотая осень
6,5 сотки
Позвонить
300 000 руб.
30 150 руб./сот.
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
Солнечная улица
9,95 сотки
Позвонить
2 300 000 руб.
13 529 руб./сот.
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, Макарьево сп
Набережная улица
170 соток
Позвонить
6 000 000 руб.
1 351 351 руб./сот.
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Кима
4,44 сотки
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 26