Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

509 участков
09.05
699 999 руб.
69 999 руб./сот.
в ипотеку от 8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный посёлок Ландыши
Жемчужная улица
10 соток
Позвонить
09.05
1/3
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Куликово
ул. Большое Куликово
9 соток
Позвонить
800 000 руб.
124 031 руб./сот.
в ипотеку от 9 745 руб./мес.
Семёновский городской округ, Зеленый дол посёлок при станции Тарасиха) тер. СНТ
-
6,45 сотки
Позвонить
08.05
600 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от 7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
12 соток
Позвонить
08.05
480 000 руб.
68 571 руб./сот.
в ипотеку от 5 847 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
7 соток
Позвонить
450 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от 5 481 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
Колхозная улица
12 соток
Позвонить
08.05
земельный участок 7,65 сотки Добрая улица
4 000 000 руб.
522 875 руб./сот.
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Добрая
7,65 сотки
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 26