16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
509 участков
Площадь по убыванию
08.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
4 000 000 руб.
634 920 руб./сот.
в ипотеку от
48 723 руб./мес.
городской округ Дзержинск, пос. Гавриловка
ул. Дубинина
6,3 сотки
Номер объекта: 1881195. Продается участок 6,3 сотк…
Позвонить
08.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
2 800 000 руб.
350 000 руб./сот.
в ипотеку от
34 106 руб./мес.
городской округ Бор, дер. Ивановское
8 соток
Хочешь дом в хвойном лесу, вблизи от города, тогда…
Позвонить
08.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 000 000 руб.
166 666 руб./сот.
в ипотеку от
12 181 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Бугров Парк
6 соток
В продаже участок в ТСН Бугров Парк . Дальнеко…
Позвонить
08.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
75 000 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
8 соток
Продаю земельный участок 7,92 сотки Богородский ра…
Позвонить
08.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
888 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, КП Бугров парк
844 сотки
В продаже участок в ТСН Парк Комфорт . ( Дальнек…
Позвонить
08.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 000 000 руб.
1 666 руб./сот.
в ипотеку от
12 181 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Бугров Парк
600 соток
В продаже участок в ТСН Бугров Парк . ( Дальнеко…
Позвонить
08.05
1/11
Участок под индивидуальное строительство
300 000 руб.
30 000 руб./сот.
в ипотеку от
3 654 руб./мес.
Вадский муниципальный округ, с. Борисово Поле
ул. Садовая
10 соток
Продаю участок на улице Садовая в селе Борисово …
Позвонить
08.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 250 000 руб.
54 347 руб./сот.
в ипотеку от
15 226 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Суроватиха
23 сотки
Продается ровный земельный участок общей площадью …
Позвонить
08.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
17 006 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Алешково
29,4 сотки
Участок расположен недалеко от деревни Хабарское, …
Позвонить
08.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
200 000 руб.
13 793 руб./сот.
в ипотеку от
2 436 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Алешково
14,5 сотки
Участок расположен недалеко от деревни Хабарское, …
Позвонить
08.05
Участок под индивидуальное строительство
7 000 000 руб.
700 000 руб./сот.
в ипотеку от
85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Третьяковская
10 соток
В продаже земельный участок 10,5 соток в поселке Г…
Позвонить
08.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
1 150 000 руб.
143 750 руб./сот.
в ипотеку от
14 008 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
СНТ Ягодное
8 соток
Уважаемые Покупатели!!! Продается …
Позвонить
08.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
3 500 000 руб.
350 000 руб./сот.
в ипотеку от
42 633 руб./мес.
Кстовский район, дер. Малая Ельня
цветочная
10 соток
Предлагаем к продаже земельный участок в д. Малая …
Позвонить
08.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
131 868 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Видное
9,1 сотки
В продаже земельный участок в Богородском районе, …
Позвонить
08.05
1/20
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
41 379 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Большое Сескино
Лесная ул.
29 соток
В продаже большой земельный участок (29 соток) в Д…
Позвонить
08.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
1 400 000 руб.
100 000 руб./сот.
в ипотеку от
17 053 руб./мес.
Кстовский район, дер. Карабатово
Солнечная улица
14 соток
Код объекта: 2096372.Предлагаем Вашему вниманию уч…
Позвонить
08.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
8 800 000 руб.
366 666 руб./сот.
в ипотеку от
107 191 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
24 сотки
Код объекта: 2060293.Продается видовой участок в К…
Позвонить
08.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
2 400 000 руб.
131 506 руб./сот.
в ипотеку от
29 234 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный посёлок Снегири
Видная улица
18,25 сотки
Код объекта: 1517816.Продаётся земельный участок И…
Позвонить
07.05
1/14
Участок под индивидуальное строительство
15 000 000 руб.
2 678 571 руб./сот.
в ипотеку от
182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
пер. Головнина
5,6 сотки
Место очень удачное - в тишине и в центре. На учас…
Позвонить
07.05
1/11
Участок под индивидуальное строительство
5 500 000 руб.
705 128 руб./сот.
в ипотеку от
66 994 руб./мес.
городской округ Бор, Боталово ж/р
Брестская улица
7,8 сотки
Номер объекта: 1813102. Предлагаем Вам приобрести …
Позвонить
1
...
15
...
26
за всё время
за 30 дней
за 2 недели