Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Продажа домов в Богородском районе Нижегородской области

На карте
169 объявлений
10 000 000 руб.
85 106 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
Р.Люксембург улица
117,5 м² / 9 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
380 000 руб.
6 032 руб./м²
в ипотеку от 4 629 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Шарголи
ул. Мира, д. 25а
63 м² / 17 соток 1 эт., дерево
Позвонить
8 000 000 руб.
80 000 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
1-я Комфортная улица
100 м² / 1,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
41 754 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Непецино
95,8 м² / 10 соток 2 эт., дерево
Позвонить
4 950 000 руб.
38 077 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Сталь сад
130 м² / 10 соток 2 эт., дерево
Позвонить
17 000 000 руб.
85 341 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Подъяблонное
Березовая улица
199,2 м² / 15 соток 2 эт., дерево
Позвонить
12 750 000 руб.
82 258 руб./м²
в ипотеку от 155 305 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Хватково
ЖК Свой, ул. Молодёжная, д. 7/11
155 м² / 6 соток кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
48 295 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный поселок Орешкино-3
Физкультурная улица
176 м² / 7 соток 2 эт., блоки
Позвонить
9 500 000 руб.
50 000 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
190 м² / 8 соток 2 эт., блоки
Позвонить
9 300 000 руб.
48 947 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
190 м² / 9 соток 2 эт., блоки
Позвонить
19.05
1/3
8 000 000 руб.
76 190 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
КП Раздолье, ул. Раздолье
105 м² / 10 соток 1 эт., блоки
Позвонить
1 400 000 руб.
41 176 руб./м²
в ипотеку от 17 053 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Выползово
ул. Конечная, д. 5
34 м² / 15 соток 1 эт., дерево
27 900 000 руб.
147 619 руб./м²
в ипотеку от 339 844 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
Физкультурная улица
189 м² / 20 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
51 635 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, садоводческое товарищество Строитель
уч261
116,2 м² / 14,26 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
19.05
80 000 000 руб.
80 000 руб./м²
в ипотеку от 974 464 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП «Приозерный»
КП «Приозерный»
1 000 м² / 37 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
8 880 000 руб.
43 338 руб./м²
в ипотеку от 108 166 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Жидкова улица
204,9 м² / 10,6 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
1 300 000 руб.
18 571 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Крутец (Алешковский сельсовет
Советская улица
70 м² / 18,6 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
2 750 000 руб.
76 389 руб./м²
в ипотеку от 33 497 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Заозерье
ул. Радужная, д. 19г
36 м² / 12 соток 1 эт., дерево
Позвонить
18 000 000 руб.
116 883 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Ахматовой улица
154 м² / 11 соток 2 эт., дерево
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 9