Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа домов в Богородском районе Нижегородской области

На карте
169 объявлений
8 500 000 руб.
59 524 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Доскино
ул. Заречная, д. 23
142,8 м² / 15 соток 2 эт., дерево
Позвонить
5 500 000 руб.
61 247 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
ул. Инютинская, д. 129
89,8 м² / 20 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
3 000 000 руб.
34 562 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
ул. Инютинская, д. 29
86,8 м² / 8 соток кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
61 765 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Теряево
ул. Школьная, д. 71
170 м² / 13 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
33 136 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ Звезда-2
Озерная
84,5 м² / 7,9 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
18.05
8 700 000 руб.
20 233 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Русская деревня
430 м² / 10 соток комб.
Позвонить
18.05
1 499 000 руб.
71 381 руб./м²
в ипотеку от 18 259 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Центральная, д. 139
21 м² / 15 соток дерево
Позвонить
10 332 000 руб.
30 388 руб./м²
в ипотеку от 125 852 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Еловицы
ул. Заречная, д. 7а
340 м² / 15 соток комб.
Позвонить
8 435 000 руб.
80 333 руб./м²
в ипотеку от 102 745 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
Главная Аллея
105 м² / 10 соток кирпич
Позвонить
18.05
7 500 000 руб.
61 475 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й
122 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
8 800 000 руб.
83 333 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная,9
105,6 м² / 7 соток кирпич
Позвонить
8 935 000 руб.
85 095 руб./м²
в ипотеку от 108 836 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная
105 м² / 10 соток кирпич
Позвонить
10 935 000 руб.
103 649 руб./м²
в ипотеку от 133 197 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Главная Аллея
105,5 м² / 7 соток кирпич
Позвонить
6 750 000 руб.
64 286 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
Героя Демина
105 м² / 7 соток комб.
Позвонить
18.05
8 800 000 руб.
83 810 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная
105 м² / 7 соток кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
102 273 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Главная Аллея, 53
105,6 м² / 7 соток кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
73 864 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная,5
105,6 м² / 7 соток кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
73 864 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная
105,6 м² / 7 соток кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
83 810 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная
105 м² / 7 соток комб.
Позвонить
18.05
1/3
8 800 000 руб.
83 810 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная
105 м² / 7 соток кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 9