Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа домов в Богородском районе Нижегородской области

На карте
169 объявлений
21.05
1/2
1 700 000 руб.
63 197 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Доскино
ул. Центральная, д. 94
26,9 м² / 20 соток дерево
Позвонить
2 800 000 руб.
99 644 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Сысоевка
ул. Счастливая, д. 1
28,1 м² / 26 соток дерево
Позвонить
25 000 000 руб.
96 899 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Оранки
ул. Колхозная
258 м² / 25 соток комб.
Позвонить
12 000 000 руб.
110 092 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
Физкультурная
109 м² / 11 соток дерево
Позвонить
1 490 000 руб.
53 791 руб./м²
в ипотеку от 18 149 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Крашово
Школьная
27,7 м² / 12 соток дерево
Позвонить
20 000 000 руб.
62 245 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Оринкино
Приозерная
321,31 м² / 10 соток комб.
Позвонить
15 600 000 руб.
56 196 руб./м²
в ипотеку от 190 021 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. 1-я Рязанка
277,6 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
14 590 000 руб.
78 441 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
ул. Околица, д. 11
186 м² / 10 соток кирпич
Позвонить
21.05
2 500 000 руб.
67 549 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Задний порядок, д. 14
37,01 м² / 14 соток 1 эт., дерево
Позвонить
48 000 000 руб.
96 000 руб./м²
в ипотеку от 584 679 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Окский сп
Крутая улица
500 м² / 20 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
7 950 000 руб.
50 316 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
-
158 м² / 12 соток 1 эт., дерево
Позвонить
8 300 000 руб.
46 603 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Солнечная улица
178,1 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
10 500 000 руб.
58 989 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
КП Раздолье, ул. Раздолье, д. 152
178 м² / 10,9 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
6 900 000 руб.
54 762 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Лесная улица
126 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
10 500 000 руб.
58 989 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
Ореховая улица
178 м² / 6,5 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 000 000 руб.
79 947 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Окский
ул. Полевая, д. 38а
150,1 м² / 8,4 сотки блоки
Позвонить
3 800 000 руб.
63 333 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Трестьяны
Полевая 2Б
60 м² / 14,5 сотки дерево
Позвонить
35 000 000 руб.
169 738 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
деревня КП Чешская, Карловы Вары улица
206,2 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
8 199 000 руб.
102 488 руб./м²
в ипотеку от 99 870 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Майская улица
80 м² / 7 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
67 280 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Красный Кирпичник сп
Заводская улица
141,2 м² / 22 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 9