Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Продажа домов в Богородском районе Нижегородской области

На карте
169 объявлений
7 935 000 руб.
75 571 руб./м²
в ипотеку от 96 655 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная
105 м² / 10 соток кирпич
Позвонить
18.05
8 935 000 руб.
84 612 руб./м²
в ипотеку от 108 836 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная
105,6 м² / 7 соток кирпич
Позвонить
18.05
7 935 000 руб.
75 142 руб./м²
в ипотеку от 96 655 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная
105,6 м² / 7 соток кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
70 714 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Оринкино
д. 86
140 м² / 10 соток блоки
Позвонить
7 935 000 руб.
75 142 руб./м²
в ипотеку от 96 655 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная
105,6 м² / 7 соток кирпич
Позвонить
10 935 000 руб.
104 143 руб./м²
в ипотеку от 133 197 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Главная аллея
105 м² / 10 соток кирпич
Позвонить
8 935 000 руб.
85 095 руб./м²
в ипотеку от 108 836 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Новая деревня Владыкино
КП Новая деревня «Владыкино», Спортивная
105 м² / 7 соток кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
60 000 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, село Каменки СНТ Шелухово
сектор 1
75 м² / 10 соток 1 эт., сэндвич-панели
Позвонить
5 690 000 руб.
56 900 руб./м²
в ипотеку от 69 309 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Широкая улица
100 м² / 7,5 сотки 1 эт., блоки
Позвонить
8 100 000 руб.
46 023 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Солнечная улица
176 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
9 800 000 руб.
83 761 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный поселок Каменки
Ясная улица
117 м² / 5,81 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
3 600 000 руб.
157 205 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Банниково
ул. Зелёная, д. 25
22,9 м² / 27 соток 1 эт., дерево
Позвонить
7 900 000 руб.
84 312 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Медовая улица
93,7 м² / 6,4 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
47 753 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
4-ая Парковая улица
178 м² / 7 соток 2 эт., блоки
Позвонить
15 500 000 руб.
75 243 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Данилова
206 м² / 15 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
11 300 000 руб.
54 589 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Гремячки
Волшебная улица
207 м² / 7,7 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
4 700 000 руб.
57 108 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
ул. Нагорная, д. 22
82,3 м² / 10 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
12 400 000 руб.
82 667 руб./м²
в ипотеку от 151 042 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Куликово
ул. Большое Куликово, д. влд4/1
150 м² / 20 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
10 200 000 руб.
78 041 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
КП Новая Берёзовка, ул. Дачная, д. 27
130,7 м² / 9 соток 1 эт., блоки
Позвонить