Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Продажа таунхаусов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

На карте
69 объявлений
01.05
5 600 000 руб.
42 105 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, пос. Ляхово
ул. Озёрная, д. 24
133 м² / 1,5 сотки 2 эт., блоки
9 595 000 руб.
106 022 руб./м²
в ипотеку от 116 875 руб./мес.
Кстовский район, Коттеджный посёлок Фрегат, Коттеджный посёлок Фрегат
Донская
90,5 м² / 2 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
9 595 000 руб.
106 022 руб./м²
в ипотеку от 116 875 руб./мес.
Окская
90,5 м² / 2 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
18 500 000 руб.
140 152 руб./м²
в ипотеку от 225 345 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Импульсная, д. 13Б
132 м² / 2,65 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
8 990 000 руб.
74 917 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Урицкого, д. 3
120 м² / 3 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
13 900 000 руб.
125 225 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, Высоково
ул. Беринга, д. 14/8
111 м² / 3,7 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
9 900 000 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
КП Ждановский, ул. Жемчужная, д. 3/4
75 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
7 150 000 руб.
105 613 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Кстовский район, дер. Фроловское
КП «Фроловский», ул. Восточная, д. 6
67,7 м² / 1 сотка комб.
Позвонить
38 500 000 руб.
167 391 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
сл. Верхнепечёрская, д. 118/1
230 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
13 990 000 руб.
104 794 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная, д. 59
133,5 м² / 1,3 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
15 990 000 руб.
119 775 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная, д. 59
133,5 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
25 500 000 руб.
127 564 руб./м²
в ипотеку от 310 611 руб./мес.
КП Аладдин, сл. Верхнепечёрская, д. 406
199,9 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
9 999 999 руб.
121 359 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Кстовский район, дер. Фроловское
КП «Фроловский», ул. Восточная, д. 4
82,4 м² / 2,4 сотки комб.
Позвонить
16.03
таунхаус в Александровской слободе
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Александровская слобода
сл. Александровская, д. 253
369 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
16.03
таунхаус на Полевой улице деревня Кузьминка
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кузьминка
ул. Полевая, д. 90а
369 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
4 490 000 руб.
118 158 руб./м²
в ипотеку от 54 692 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Котовского, д. 66
38 м² / 2 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
21 000 000 руб.
179 487 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 421И
117 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
14 000 000 руб.
153 846 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 216Д
91 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
42 667 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Школьная
300 м² / 23 сотки комб.
Позвонить
10 558 000 руб.
115 946 руб./м²
в ипотеку от 128 605 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 36
91,06 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить