Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа таунхаусов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

На карте
69 объявлений
13 058 000 руб.
143 495 руб./м²
в ипотеку от 159 057 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26/2
91 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
135 616 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
73 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
11 099 000 руб.
73 993 руб./м²
в ипотеку от 135 195 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная
150 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
38 868 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная, д. 408
265 м² / 1,8 сотки комб.
Позвонить
10 500 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
Уютная улица
75 м² / 2 сотки 2 эт., кирпич
14.05
6 500 000 руб.
24 809 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Кстовский район, с. Великий Враг
ул. Дальняя, д. 7
262 м² / 4 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
7 550 000 руб.
76 263 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
-
99 м² / 1 сотка 3 эт., блоки
Позвонить
7 500 000 руб.
82 965 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Акварельная, д. 7А
90,4 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
72 102 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Яблоневая, д. 320/4
180,3 м² / 2,96 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
31 000 000 руб.
167 568 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
-
185 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
16 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Подновье, д. 472Б
166 м² / 1,5 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26
105 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
15 390 000 руб.
109 929 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 44/3
140 м² / 1,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
15 090 000 руб.
124 711 руб./м²
в ипотеку от 183 808 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/1
121 м² / 1,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
59 000 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Свой Комфорт, КП Свой Комфорт
2-я Комфортная
100 м² / 1,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
7 995 000 руб.
79 950 руб./м²
в ипотеку от 97 386 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
1-я Комфортная улица
100 м² / 2,3 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
11 625 000 руб.
75 000 руб./м²
в ипотеку от 141 602 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Советская, д. 54А
155 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
18 499 000 руб.
160 861 руб./м²
в ипотеку от 225 333 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
115 м² / 1 сотка 3 эт., блоки
Позвонить
24 720 000 руб.
78 476 руб./м²
в ипотеку от 301 110 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Енисейская, д. 38
315 м² / 4,62 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
80 000 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
1-я Комфортная улица
100 м² / 1,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить