Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа таунхаусов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

На карте
69 объявлений
15 690 000 руб.
129 669 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/9
121 м² / 0,8 сотки кирпич
Позвонить
14 790 000 руб.
122 231 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/9
121 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
14 690 000 руб.
121 405 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
99 091 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
15.05
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43 к8
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
125 868 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
Ясная ул
115,2 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
117 446 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, с. Большая Ельня
Вятская ул
87,7 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
105 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
15.05
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 45и
105 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
22 000 000 руб.
241 758 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26/8
91 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
19 990 000 руб.
219 670 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ш. Казанское, д. 26/8
91 м² / 2 сотки блоки
Позвонить
8 800 000 руб.
160 291 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пер. Третий Тихий, д. 1
54,9 м² / 0,7 сотки кирпич
Позвонить
23 900 000 руб.
179 699 руб./м²
в ипотеку от 291 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 421В
133 м² / 1,1 сотки кирпич
Позвонить
14 605 000 руб.
160 495 руб./м²
в ипотеку от 177 901 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 224Г
91 м² / 3,5 сотки кирпич
Позвонить
15.05
11 900 000 руб.
55 093 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ш. Казанское
216 м² / 2,5 сотки кирпич
Позвонить
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/8
121 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
14 990 000 руб.
62 070 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол
241,5 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
33 962 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная
265 м² / 2,2 сотки кирпич
Позвонить
15.05
7 500 000 руб.
61 475 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й
122 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
10 558 000 руб.
115 946 руб./м²
в ипотеку от 128 605 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 36
91,06 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить