Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа таунхаусов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

На карте
69 объявлений
24 000 000 руб.
205 128 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
-
117 м² / 1,21 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
13 300 000 руб.
180 952 руб./м²
в ипотеку от 162 005 руб./мес.
Кстовский район, дер. Новая Деревня
92Г
73,5 м² / 1,21 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
13 600 000 руб.
149 451 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 226
91 м² / 2 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
13 300 000 руб.
124 299 руб./м²
в ипотеку от 162 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 212Д
107 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
18 500 000 руб.
205 556 руб./м²
в ипотеку от 225 345 руб./мес.
Кстовский район, дер. Новая Деревня
д. 126ж
90 м² / 1,5 сотки комб.
Позвонить
18 000 000 руб.
70 313 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Александровская, д. 73 к4
256 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
153 949 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, Ждановский сп
Славянская улица
74,7 м² / 20 соток 2 эт., блоки
Позвонить
9 595 000 руб.
106 022 руб./м²
в ипотеку от 116 875 руб./мес.
Кстовский район, Коттеджный посёлок Фрегат, Коттеджный посёлок Фрегат
Окская
90,5 м² / 2 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
9 595 000 руб.
106 022 руб./м²
в ипотеку от 116 875 руб./мес.
Азовская
90,5 м² / 2 сотки 2 эт., блоки
Позвонить