Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Продажа 25 соток под склад/производство

Продажа помещений свободного назначения в Нижегородской области

На карте
85 помещений
15 000 000 руб.
67 446 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 9
222,4 м² ПСН
офисное
Позвонить
07.05
3 200 000 руб.
38 647 руб./м²
Ковернинский муниципальный округ, рп. Ковернино
ул. Карла Маркса, д. 24
82,8 м² ПСН
Позвонить
2 500 000 руб.
320 513 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 14
7,8 м² ПСН
офисное
Позвонить
16 500 000 руб.
147 453 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фрунзе, д. 21
111,9 м² ПСН
Позвонить
1 450 000 руб.
9 932 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Малая Ямская, д. 78
146 м² ПСН
Позвонить
2 900 000 руб.
83 573 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 23
34,7 м² ПСН
медицинские учреждения
Позвонить
07.05
9 900 000 руб.
158 147 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
62,6 м² ПСН
Позвонить
06.05
14 500 000 руб.
302 083 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 20
48 м² ПСН
Позвонить
06.05
6 800 000 руб.
45 668 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 39А
148,9 м² ПСН
офисное
Позвонить
65 000 000 руб.
78 502 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 16
828 м² ПСН
Позвонить
05.05
3 000 000 руб.
111 111 руб./м²
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 149
27 м² ПСН
Позвонить
9 000 000 руб.
178 218 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 7
50,5 м² ПСН
Позвонить
9 606 000 руб.
30 399 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 3
316 м² ПСН
16 999 999 руб.
60 714 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гребешковский Откос, д. 7
280 м² ПСН
офисное
Позвонить
14 000 000 руб.
118 946 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 5
117,7 м² ПСН
Позвонить
24 500 000 руб.
145 487 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
168,4 м² ПСН
офисное
15.04
1/3
7 390 000 руб.
57 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
127,5 м² ПСН
Позвонить
11 800 000 руб.
131 111 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
90 м² ПСН
медицинские учреждения
Позвонить
8 000 000 руб.
44 199 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гоголя, д. 34
181 м² ПСН
Позвонить
45 318 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
174,3 м² ПСН
офисное
Позвонить
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м² ПСН
Позвонить
27 646 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120,2 м² ПСН
Позвонить
15 099 000 руб.
84 826 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 82
178 м² ПСН
общепит
Позвонить
19.03
помещение под помещение свободного назначения на улице Энгельса город Балахна
25 000 000 руб.
62 972 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
ул. Энгельса, д. 107Б
397 м² ПСН
Позвонить
5 490 000 руб.
34 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
161 м² ПСН
Позвонить
22 000 000 руб.
83 397 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
мкр. 2-й, д. 4М
263,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
07.05
12 000 000 руб.
200 000 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
мкр. 2-й, д. 4М
60 м² ПСН
торговое
Позвонить
30 000 000 руб.
280 374 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
107 м² ПСН
Позвонить
22 500 000 руб.
37 752 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 40а
596 м² ПСН
Позвонить
05.05
64 500 000 руб.
29 318 руб./м²
Богородский муниципальный округ, сельский посёлок Буревестник
Гаражная улица
2 200 м² ПСН
Позвонить
18.03
1/2
26 000 000 руб.
77 174 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Чкалова
336,9 м² ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить
  • 1
  • 2