Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
14.05
12 398 106 руб.
190 155 руб./м²
в ипотеку от 151 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 148 650 руб.
218 350 руб./м²
в ипотеку от 50 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Чкалов
ул. Красноуральская, д. 11
19 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
9 987 402 руб.
233 897 руб./м²
в ипотеку от 121 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 212 089 руб.
239 159 руб./м²
в ипотеку от 124 391 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 499 989 руб.
219 979 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Электрическая, 2б
38,64 м²
срок сдачи: 4 кв. 2028 г.
6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 889 176 руб.
301 328 руб./м²
в ипотеку от 108 277 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
29,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 888 897 руб.
206 911 руб./м²
в ипотеку от 108 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
42,96 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 555 540 руб.
218 644 руб./м²
в ипотеку от 104 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
39,13 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 777 787 руб.
205 925 руб./м²
в ипотеку от 94 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
37,77 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 068 803 руб.
234 336 руб./м²
в ипотеку от 110 465 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
38,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 153 414 руб.
237 751 руб./м²
в ипотеку от 111 496 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
38,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
24 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
8 672 755 руб.
247 793 руб./м²
в ипотеку от 105 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
35 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
22 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
8 624 200 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 105 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
42,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 444 300 руб.
218 500 руб./м²
в ипотеку от 127 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
47,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 309 600 руб.
215 500 руб./м²
в ипотеку от 113 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
43,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
7 700 000 руб.
166 199 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. панель
Позвонить
5 405 300 руб.
141 500 руб./м²
в ипотеку от 65 841 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
2 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 488 617 руб.
206 298 руб./м²
в ипотеку от 91 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
36,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 268 998 руб.
218 432 руб./м²
в ипотеку от 76 361 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
28,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 450 018 руб.
296 429 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
42 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить