Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
16 622 550 руб.
315 000 руб./м²
в ипотеку от 202 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
52,77 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 14 эт. панель
Позвонить
14.05
8 762 635 руб.
250 361 руб./м²
в ипотеку от 106 736 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1
35 м²
срок сдачи: 1 кв. 2029 г.
11 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
9 483 904 руб.
235 918 руб./м²
в ипотеку от 115 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
40,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 16 эт. панель
Позвонить
14.05
9 027 253 руб.
234 779 руб./м²
в ипотеку от 109 959 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 435 000 руб.
108 360 руб./м²
в ипотеку от 41 841 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ЖК Чистые пруды
31,7 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 850 005 руб.
237 574 руб./м²
в ипотеку от 132 162 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, 2
45,67 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
однокомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
18 290 000 руб.
387 500 руб./м²
в ипотеку от 222 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
47,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
однокомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
19 321 725 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 235 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
48,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1/3
7 700 660 руб.
179 252 руб./м²
в ипотеку от 93 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
42,96 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
7 399 570 руб.
178 820 руб./м²
в ипотеку от 90 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
41,38 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
6 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
38,89 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 524 270 руб.
162 700 руб./м²
в ипотеку от 79 471 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития
40,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
38,89 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
179 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 959 635 руб.
143 157 руб./м²
в ипотеку от 72 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
41,63 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 063 025 руб.
145 782 руб./м²
в ипотеку от 61 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный
34,73 м²
срок сдачи: 2026 г. сдан
3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 053 620 руб.
146 822 руб./м²
в ипотеку от 61 557 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13.05
7 515 494 руб.
188 123 руб./м²
в ипотеку от 91 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Фибролитовая
39,95 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить