Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
07.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
213 409 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 699 999 руб.
285 907 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 229 999 руб.
407 686 руб./м²
в ипотеку от 197 694 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 119 999 руб.
456 011 руб./м²
в ипотеку от 196 355 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
35,35 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 769 999 руб.
463 824 руб./м²
в ипотеку от 192 091 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 369 999 руб.
418 456 руб./м²
в ипотеку от 199 400 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 399 999 руб.
411 957 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 469 999 руб.
413 715 руб./м²
в ипотеку от 200 618 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 549 999 руб.
415 725 руб./м²
в ипотеку от 201 592 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 559 999 руб.
423 529 руб./м²
в ипотеку от 201 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 609 999 руб.
424 808 руб./м²
в ипотеку от 202 323 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 619 999 руб.
424 847 руб./м²
в ипотеку от 202 445 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 679 999 руб.
426 598 руб./м²
в ипотеку от 203 176 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 689 999 руб.
426 636 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 739 999 руб.
428 133 руб./м²
в ипотеку от 203 907 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 749 999 руб.
428 170 руб./м²
в ипотеку от 204 028 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 899 999 руб.
432 225 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 929 999 руб.
425 270 руб./м²
в ипотеку от 206 221 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 019 999 руб.
432 969 руб./м²
в ипотеку от 207 317 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 039 999 руб.
435 806 руб./м²
в ипотеку от 207 561 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 20
  • ...
  • 31