Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 335 488 руб.
208 367 руб./м²
в ипотеку от 162 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 337 894 руб.
213 748 руб./м²
в ипотеку от 162 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 390 000 руб.
231 661 руб./м²
в ипотеку от 163 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 390 000 руб.
220 230 руб./м²
в ипотеку от 163 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
17.05
13 392 190 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 163 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
73,99 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 409 999 руб.
192 286 руб./м²
в ипотеку от 163 345 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 419 999 руб.
194 436 руб./м²
в ипотеку от 163 466 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,02 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 428 828 руб.
216 594 руб./м²
в ипотеку от 163 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 429 999 руб.
213 615 руб./м²
в ипотеку от 163 588 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,87 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.05
13 441 327 руб.
309 708 руб./м²
в ипотеку от 163 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
9 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 450 000 руб.
232 699 руб./м²
в ипотеку от 163 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 490 000 руб.
354 068 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 490 000 руб.
233 795 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 502 000 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 164 465 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.05
13 547 985 руб.
288 255 руб./м²
в ипотеку от 165 025 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
02.03
13 582 602 руб.
209 285 руб./м²
в ипотеку от 165 447 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
64,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 588 000 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 165 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
219 194 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
226 500 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 48
  • ...
  • 79