Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 990 000 руб.
209 516 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 990 000 руб.
340 945 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 000 000 руб.
361 111 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гаршина
36 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 009 999 руб.
214 439 руб./м²
в ипотеку от 158 472 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 017 997 руб.
203 725 руб./м²
в ипотеку от 158 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
63,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 059 999 руб.
209 867 руб./м²
в ипотеку от 159 081 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 079 999 руб.
329 554 руб./м²
в ипотеку от 159 325 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
13 081 107 руб.
213 744 руб./м²
в ипотеку от 159 338 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 089 999 руб.
329 640 руб./м²
в ипотеку от 159 447 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,71 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 119 999 руб.
236 482 руб./м²
в ипотеку от 159 812 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,48 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
13 129 999 руб.
216 417 руб./м²
в ипотеку от 159 934 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 149 999 руб.
234 612 руб./м²
в ипотеку от 160 178 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
56,05 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 171 600 руб.
149 000 руб./м²
в ипотеку от 160 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
88,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 179 999 руб.
190 655 руб./м²
в ипотеку от 160 543 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,13 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
13 189 999 руб.
238 560 руб./м²
в ипотеку от 160 665 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
13 199 999 руб.
332 577 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 208 600 руб.
304 346 руб./м²
в ипотеку от 160 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 47
  • ...
  • 79