Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
3 600 000 руб.
107 463 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 9а
33,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 208 600 руб.
304 346 руб./м²
в ипотеку от 160 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м² 7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
37,8 м² 22 / 22 эт. кирпич
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
38,89 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 150 000 руб.
236 538 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 2
26 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 8
42 м² 12 / 15 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
217 073 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
41 м² 11 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
7 600 600 руб.
427 000 руб./м²
в ипотеку от 92 581 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
17,8 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 927 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 84 383 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
16,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14 798 000 руб.
325 231 руб./м²
в ипотеку от 180 252 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Лайнер на Барминской
ул. Максима Горького, д. 24
45,5 м² 4 / 11 эт. кирпич
Позвонить
9 160 000 руб.
214 019 руб./м²
в ипотеку от 111 576 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15А
42,8 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
15.05
13 441 327 руб.
309 708 руб./м²
в ипотеку от 163 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м² 9 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
189 286 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 34
28 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
382 653 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
15.05
4 300 000 руб.
133 540 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 18
32,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 20
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
194 366 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 93
35,5 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
219 436 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
31,9 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 959 635 руб.
143 157 руб./м²
в ипотеку от 72 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
41,63 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 330 580 руб.
306 545 руб./м²
в ипотеку от 125 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
33,7 м² 4 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 900 000 руб.
161 716 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 1А
30,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 967 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 109 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
21,1 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
37,8 м² 22 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 720 000 руб.
279 896 руб./м²
в ипотеку от 130 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38,3 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 550 000 руб.
114 516 руб./м²
в ипотеку от 43 242 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 5а
31 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
15.05
1/3
7 191 030 руб.
198 100 руб./м²
в ипотеку от 87 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 6
36,3 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
228 412 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 31а
35,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
15.05
3 250 000 руб.
260 000 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19а
12,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 554 000 руб.
408 925 руб./м²
в ипотеку от 152 918 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 56
30,7 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
10 286 493 руб.
355 934 руб./м²
в ипотеку от 125 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
28,9 м² 7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 940 000 руб.
440 000 руб./м²
в ипотеку от 72 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,5 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 053 620 руб.
146 822 руб./м²
в ипотеку от 61 557 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
6 600 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 46/1
30,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
162 080 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 17А  к.4
32,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
157 143 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК «Авиа»
ул. Космическая, д. 34 к2
35 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 350 000 руб.
135 938 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 30б
32 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
195 584 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 3
31,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
155 172 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 73
29 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
195 455 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 14а
22 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
3 800 000 руб.
127 517 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 55
29,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
4 800 000 руб.
137 143 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Берестяная, д. 2
35 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
9 200 000 руб.
215 962 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК КМ Ривер Парк
ул. Правдинская, д. 43
42,6 м² 14 / 14 эт. панель
6 100 000 руб.
191 223 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74
31,9 м² 5 / 10 эт. панель
5 800 000 руб.
181 250 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 4
32 м² 2 / 14 эт. блок+утеплитель
15.05
5 541 900 руб.
147 000 руб./м²
в ипотеку от 67 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 22