Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 14 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 161 200 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 62 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
10 000 000 руб.
246 305 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 31
40,6 м² 2 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
4 400 000 руб.
136 646 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15 к2
32,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 790 000 руб.
224 235 руб./м²
в ипотеку от 107 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 217
39,2 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
182 353 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Космическая, д. 24
34 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
133 550 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 70
30,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
9 400 000 руб.
223 810 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 65
42 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
193 939 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7  к1
33 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 990 000 руб.
198 580 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК "На Вятской"
ул. Вятская, д. 8
35,2 м² 10 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 200 000 руб.
99 379 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Центральная, д. 25
32,2 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
209 239 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Буревестник
ул. Коминтерна, д. 184
36,8 м² 13 / 13 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
170 149 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 49
33,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
257 500 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. 1-я Оранжерейная, д. 28а
40 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
219 178 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 11
36,5 м² 12 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 850 000 руб.
212 737 руб./м²
в ипотеку от 95 619 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к1
36,9 м² 17 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 800 000 руб.
248 945 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 1
47,4 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 650 000 руб.
270 992 руб./м²
в ипотеку от 129 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Бугров
пл. Комсомольская, д. 4
39,3 м² 20 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 480 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 42 389 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
29 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 950 000 руб.
188 095 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 16Ак1
21 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 700 000 руб.
238 329 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к9
40,7 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 2
33,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
195 195 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 96
33,3 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
199 405 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 14
33,6 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
146 104 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Карьерная, д. 1
30,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
123 333 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16а к1
30 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 400 000 руб.
265 985 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Панфиловцев, д. 4В
39,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
149 826 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 47
28,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
175 676 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 8
37 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
27 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
133 652 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 70
41,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
171 348 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
35,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
3 850 000 руб.
128 333 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 12
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
186 242 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45
29,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 000 000 руб.
204 082 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 95
24,5 м² 4 / 17 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
414 110 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Октябрьская, д. 1
32,6 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
168 627 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 9А
25,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 800 000 руб.
188 312 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15, к1
30,8 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
212 928 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 3
26,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 22