Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
140 квартир
9 020 826 руб.
184 853 руб./м²
в ипотеку от 109 881 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
48,8 м² 13 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 17 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 17 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 15 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 15 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 17 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 16 / 18 эт. панель
Позвонить
8 404 053 руб.
175 817 руб./м²
в ипотеку от 102 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 15
47,8 м² 8 / 18 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 299 000 руб.
149 620 руб./м²
в ипотеку от 76 727 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 35
42,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
141 274 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 9
42,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
138 756 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
41,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
125 714 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Молодёжный, д. 78А
52,5 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 990 000 руб.
158 532 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 56
50,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
130 435 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 25
43,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
141 700 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 3 к2
49,4 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
109 344 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 16А
50,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 750 000 руб.
143 312 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
47,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
3 500 000 руб.
89 744 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Мончегорская, д. 21А
39 м² 1 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
5 920 000 руб.
135 160 руб./м²
в ипотеку от 72 110 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 19А
43,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
139 640 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2
44,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 7