Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
140 квартир
7 200 000 руб.
165 517 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 3
43,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
8 990 000 руб.
144 534 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Смородина
ул. Зеленхозовская, д. 1Н
62,2 м² 1 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 999 000 руб.
200 790 руб./м²
в ипотеку от 182 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Шнитникова, д. 3
74,7 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
211 946 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 24
51,9 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
172 500 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
40 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
127 701 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 12
50,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
126 492 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 8
41,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
138 489 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 1Б
55,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
114 719 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 18
46,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
118 577 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 22
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
106 101 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Академика Павлова, д. 9
37,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
6 500 000 руб.
132 653 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 18 к4
49 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 970 000 руб.
117 217 руб./м²
в ипотеку от 60 539 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 13
42,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 700 000 руб.
164 461 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 23
52,9 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
5 350 000 руб.
144 595 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4Б
37 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 700 000 руб.
167 756 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 8
45,9 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
116 854 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
44,5 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
137 019 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 10
41,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
138 350 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 17
41,2 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 050 000 руб.
156 319 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 10
45,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить