Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
127 квартир
6 300 000 руб.
109 565 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 20
57,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
103 704 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 21
54 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
129 032 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Школьная, д. 32
62 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
99 455 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 13А к1
73,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
114 236 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
56,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
118 151 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
58,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
131 098 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 10
65,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
143 333 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 15А
60 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 199 000 руб.
138 030 руб./м²
в ипотеку от 99 870 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 52
59,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
120 773 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 54
62,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14 300 000 руб.
183 569 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Жилой дом на Маковского
ул. Маковского, д. 25
77,9 м² 24 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 650 000 руб.
129 661 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
59 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
123 726 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
ул. Красноуральская, д. 3а
68,7 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
126 079 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
57,9 м² 3 / 9 эт. панель
7 800 000 руб.
134 483 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 27
58 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
131 537 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 9
63,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 699 000 руб.
137 642 руб./м²
в ипотеку от 105 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Челюскинцев, д. 19
63,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
112 069 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 10
58 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
131 810 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 17
56,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить