Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
127 квартир
11 990 000 руб.
181 667 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
ул. Краснодонцев, д. 5
66 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
22.05
6 190 000 руб.
118 810 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 6А
52,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 950 000 руб.
126 391 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Строкина, д. 19
62,9 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
123 752 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 27
50,1 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
76 531 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 7
58,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 600 000 руб.
134 177 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Октября, д. 12
79 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
123 529 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
51 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 150 000 руб.
129 160 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2б
63,1 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
143 627 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к7
55,7 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
16 900 000 руб.
210 986 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Молодёжный
просп. Молодёжный, д. 31
80,1 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 700 000 руб.
112 648 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
118 326 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 1
69,3 м² 9 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 500 000 руб.
139 903 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
82,2 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 600 000 руб.
108 911 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 3 к1
60,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
145 631 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Челюскинцев, д. 18А
61,8 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
135 542 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пер. Бакинский, д. 1
66,4 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
8 550 000 руб.
136 581 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Ватутина, д. 16А
62,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
107 325 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Лоскутова, д. 23
58,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
21.05
1/3
8 700 000 руб.
131 024 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Краснодонцев, д. 11А
66,4 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
7 150 000 руб.
114 583 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 8
62,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить